Поиск по сайту
Спорт
13.03.2014 22:32

БК "Нижний Новгород" сыграет с израильским "Хапоэлем" 19 и 26 марта в четвертьфинале Кубка Европы

Первый поединок состоится в Иерусалиме, ответный пройдет в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", стали известны официальные даты проведения матчей  для БК "Нижний Новгород" в рамках четвертьфинала Еврокубка. Отметим, что наша команда на этой стадии померится силами с израильским "Хапоэлем". Первый поединок состоится 19 марта в Иерусалиме, ответный пройдет в КРК "Нагорный" 26 марта.

Многократный призер первенства Израиля, как и "Нижний Новгород", является одним из открытий нынешнего Еврокубка.  Команда отлично прошла первый этап, уступив первую строчку лишь подмосковным "Химкам". На стадии Last-32 израильтяне и вовсе первенствовали в тяжелой подгруппе, где собрались: украинский "Будивельник", турецкий "Банвит" и словенская "Олимпия".

В 1/8 баскетболисты "Хапоэля" также отлично разложили свои силы. Уступив совсем немного 87:89 в выездной встрече немецкому "Ратиофарму", коллектив из Иерусалима взял убедительный реванш в родных стенах 81:65. Теперь проверенная гвардия известных израильских баскетболистов, в лице Йотама Гальперина, Лиора Элияху, Янива Грина, подкрепленная американскими партнерами Брэйси Райтом и Дервином Китченом, намерена побороться за выход в полуфинал Еврокубка с БК "Нижний Новгород".  

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений