Поиск по сайту
Спорт
04.03.2014 20:48

Нижегородский "Старт" уступил "Зоркому" в первом матче плей-офф

Первый матч плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом с участием "Старта" прошел в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 4 марта. NewsRoom24.ru – Во вторник нижегородский "Старт" на домашнем льду провел первый матч плей-офф с красногорским "Зорким".

Победу со счетом 5:3 (3:3) одержали подмосковные хоккеисты.

Нижегородцы первыми открыли счет в матче. На девятой минуте в составе "Старта" отличился Александр Патяшин. Однако вскоре  соперники смогли перехватить инициативу и, отправив  ворота нижегородского клуба два мяча, выйти вперед. На 19-й минуте Денис Котков восстановил равновесие в счете, но через 12 минут хоккеисты "Старта" снова оказались в положении отыгрывающихся. За десять минут до перерыва Алексею Киселеву удалось забить третий гол, и на второй тайм команды вышли при равном счете 3:3.

Вторая половина встречи осталась за гостями, которым удалось провести два безответных гола. В итоге "Старт" потерпел поражение со счетом 3:5, и теперь судьба противостояния решится в Красногорске.

"Зоркому",  чтобы пройти в следующий раунд плей-офф, достаточно будет обыграть нижегородский клуб в матче, намеченном на 7 марта. Если "Старт" сможет в этой встрече победить, то в Подмосковье 8 марта пройдет еще одна, решающая встреча плей-офф.


18+

18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений