04.03.2014 19:41

Нижегородское "Торпедо" уступило магнитогорскому "Металлургу" в заключительном матче регулярного чемпионата

Автозаводские хоккеисты заняли пятое место в Восточной Конференции и встретятся в плей-офф с уфимским "Салаватом Юлаевом".
Нижний Новгород. 4 марта. NewsRoom24.ru – Во вторник нижегородское "Торпедо" провело заключительный матч в регулярном чемпионате КХЛ. В Магнитогорске автозаводские хоккеисты уступили местному "Металлургу" 2:4 (1:1, 0:3, 1:0).

На 12-й минуте встречи счет открыл торпедовец Владимир Галузин. За пять минут до первого перерыва хозяева льда сравняли счет.

Вторая двадцатиминутка прошла с преимуществом магнитогорцев, забросивших в ворота нашего клуба три шайбы.

В заключительной трети матча автозаводцам удалось сократить отставание в счете до двух шайб, после того как на 55-й минуте Хиетанен реализовал численное большинство.

До конца матча счет не изменился - со счетом 4:2 победу одержал магнитогорский "Металлург".

Потерпев поражение, автозаводские хоккеисты с 94 очками, набранными в 54 матчах, заняли пятое место в Восточной Конференции и в серии плей-офф встретятся с уфимским "Салаватом Юлаевом", который, выиграв дома у "Витязя", потеснил "Торпедо" с четвертой строчки турнирной таблицы.