Поиск по сайту
Спорт
04.03.2014 07:00

Нижегородское "Торпедо" сыграет с магнитогорским "Металлургом" 4 марта

Ничья в основное время матча гарантирует торпедовцам попадание в плей-офф с четвертого места в Восточной конференции КХЛ.
Нижний Новгород. 4 марта. NewsRoom24.ru – Сегодня нижегородское "Торпедо" в рамках чемпионата КХЛ сыграет в Магнитогорске с местным "Металлургом".

Перед сегодняшней встречей автозаводские хоккеисты одержали две выездные победы: в Нижнекамске наш клуб переиграл "Нефтехимик" со счетом 5:3, а в Челябинске одолел "Трактор" с футбольным счетом 1:0.

"Торпедо" с 94 очками, набранными в 53 матчах, занимает четвертое место в Конференции "Восток", опережая на три очка уфимский "Салават Юлаев". Чтобы остаться на четвертом месте и получить преимущество домашней встречи в плей-офф с уфимским клубом нашей команде достаточно сыграть вничью в основное время матча с "Металлургом".

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга", набрали на 11 очков больше автозаводцев и гарантировали себе первое место в Восточной Конференции.

Предыдущий матч между командами в Магнитогорске состоялся 15 октября 2012 года и завершился победой хозяев льда со счетом 3:2.

В этом сезоне команды встречались в Нижнем Новгороде 10 сентября. Торпедовцы разгромили "Металлург" со счетом 3:2.

Фаворитами предстоящего матча считаются хозяева льда. Ставки на победу магнитогорцев принимаются букмекерами с коэффициентом выплаты 1,65/1, в то время как выигрыш нижегородского клуба предлагается оплачивать из расчета 4,90/1.

Сегодняшняя встреча начнется в 17:00 по московскому времени. 

18+

18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений