26.02.2014 21:30

Нижегородский "Старт" добился ничьей со "СКА-Нефтяником"

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru – В среду нижегородский "Старт" провел очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Соперниками нижегородцев в домашней встрече были хоккеисты хабаровского клуба СКА-Нефтяник. Матч завершился вничью 3:3 (1:3).

Гости первыми открыли счет во встрече, отличившись уже на второй минуте. Через шесть минут Александр Захваткин восстановил равновесие. Однако до конца тайма хабаровские хоккеисты снова вышли вперед, отправив в ворота голкипера хозяев Александра Евтина два мяча в течение четырех минут.

Во второй половине встречи нижегородцам удалось перехватить игровую инициативу, что принесло свои плоды. На 58-й минуте Денис Котков сократил отставание в счете до минимума, а за шесть минут до финального свистка Антон Рычагов установил окончательный счет в матче - 3:3.

Сыграв вничью, "Старт" с 11 очками, набранными в 23 матчах, по-прежнему занимает последнее 13-е место в чемпионате России, отставая от соседа по турнирной таблице - "Уральского трубника" - на девять очков.

1 марта нижегородцы на своем льду сыграют с красноярским "Енисеем".