26.02.2014 20:27

Нижегородское "Торпедо" уступило "Салавату Юлаеву" в овертайме

Нижегородские хоккеисты, первыми добившись успеха, не смогли удержать победный счет.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru – В среду нижегородское "Торпедо" провело первый матч в чемпионате КХЛ после перерыва, связанного с проведением Олимпийских игр в Сочи. В Уфе автозаводцы встретились с местным "Салаватом Юлаевым".

Поединок завершился победой хозяев льда, добившихся победы в овертайме.

Нижегородские хоккеисты открыли счет уже на 2-й минуте матча, когда численное большинство реализовал Денис Паршин. На седьмой минуте второй двадцатиминутки Пильстрем восставновил равновесие.

Счет 1:1 продержался до конца основного времени, а на второй минуте овертайма Макаров, завершив контратаку, принес "Салавату Юлаеву" победу.

Потерпев поражение, автозаводцы с 88 очками, набранными в 51 матче, переместились на пятую строчку турнирной таблицы Конференции "Восток".

28 февраля "Торпедо" сыграет в Нижнекамске с "Нефтехимиком".