20.02.2014 06:30

Нижегородское "Торпедо" разгромило швейцарский "Рапперсвиль" в контрольном матче

Контрольный матч, завершающий швейцарский сбор, провели автозаводские хоккеисты.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru – Контрольный матч, завершающий десятидневный швейцарский сбор, нижегородское "Торпедо" провело с швейцарским "Рапперсвилем", занимающим последнее, 12-е место, в чемпионате Швейцарской национальной лиги.

Встреча завершилась убедительной победой нашего клуба 6:1 (2:0, 1:1, 3:0).

На 12-й минуте матча счет открыл Никита Двуреченский, через две минуты вторую шайбу в ворота хозяев льда отправил Павел Лукин.

Во второй двадцатиминутке на гол Хацлера автозаводцы ответили шайбой Евгения Скачкова, реализовавшего большинство за две минуты до перерыва.

Заключительная треть матча прошла с подавляющим преимуществом нашей команды. На 47-й минуте отличился Денис Паршин, на 56-й голом отметился Вадим Краснослободцев, а завершающую точку во встрече поставил за две минуты до финальной сирены Вадим Григорьев.

Как сообщает пресс-служба нижегородского "Торпедо", команда провела встречу в следующем составе: Гелашвили; Валентенко - Макаров, Краснослободцев - Галузин - Скачков; Лукин - Григорьев, Людучин - Коланос - Паршин; Бернацкий - Хомицкий, Сентюрин - Твердохлебов - Вольский; Осипов - Белохвостиков, Двуреченский - Бадюков - А.Потапов.

Напомним, ранее автозаводцы уступили пятикратному чемпиону Швейцарии клубу "Клотен" со счетом 2:4.