17.02.2014 20:30

Нижегородская "Чайка" дважды проиграла "Реактору"

Два спаренных матча чемпионата МХЛ провели нижегородские хоккеисты в Нижнекамске.
Нижний Новгород. 17 февраля. NewsRoom24.ru – Поражением со счетом 2:3 (0:2, 2:1, 0:0) завершился в понедельник для нижегородской "Чайки" выездной матч с нижнекамским "Реактором".

Нижегородцы, уступая с разницей в три шайбы к 25-й минуте встречи, смогли к концу второго периода усилиями Антона Вилкова и Даниила Ильина сократить отставание в счете до минимума. Однако спастись от поражения наши хоккеисты не смогли.

В итоге "Чайка" потерпела второе поражение в матче с "Реактором" за два дня. Накануне хозяева льда выиграли у нашей команды со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).

После сегодняшнего поражения "Чайка" с 97 очками, набранными в 54 матчах, занимает 13-е место в турнирной таблице первенства.

24 и 25 февраля нижегородцы на своем льду проведут два матча с казанским "Барсом".