17.02.2014 20:19

Нижегородский "Старт" уступил "Динамо-Казани"

Поражение от казанского клуба стало для нижегородских мастеров хоккея с мячом 17-м в 21 сыгранном матче.
Нижний Новгород. 17 февраля. NewsRoom24.ru – В понедельник в Нижнем Новгороде состоялся матч чемпионата России по хоккею с мячом между нижегородским "Стартом" и "Динамо-Казанью". Со счетом 3:1 (1:1) победу одержали казанские хоккеисты.

Нижегородцы первыми открыли счет в матче. У нашей команды на 7-й минуте отличился Леонид Бедарев. Через 12 минут казанцы усилиями Максима Пахомова отыгрались. До конца первого тайма счет не изменился.

В начале второй половины игры Пахомов вывел гостей вперед, а за 13 минут до конца встречи Максим Чермных установил окончательный счет в матче - 3:1 в пользу "Динамо-Казани".

Поражение стало для нашей команды 17-м в 21 сыгранном матче в чемпионате России. "Старт" с десятью набранными очками занимает последнее 13-е место в турнирной таблице первенства.

23 февраля "Старт" на своем льду сыграет с иркутским "Байкалом-Энергия".