15.02.2014 02:02

Нижегородская "Чайка" снова оказалась сильнее "Челнов"

Второй спаренный матч чемпионата МХЛ с участием нижегородской "Чайки" прошел в Набережных Челнах.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru – В пятницу в Набережных Челнах состоялся второй спаренный матч чемпионата МХЛ между местными "Челнами" и нижегородской "Чайкой,

Как и накануне, победу одержал наш клуб. На этот раз нижегородцы обыграли хозяев льда со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).

Челнинцы открыли счет в матче на 31-й минуте. До конца второго периода "Чайка" смогла отыграться - через четыре минуты счет сравнял Игорь Руденков.

Через три минуты после начала заключительной трети матча Никита Рогов вывел нижегородский клуб вперед, а на 48-й минуте Даниил Ильин поставил победную точку в матче - 3:1 в пользу "Чайки".

Одержав победу, наша команда с 97 очками, набранными в 52 матчах, занимает десятое место в турнирной таблице первенства.