06.02.2014 21:22

Нижегородская "Волга" с минимальным счетом переиграла "Актобе"

"Волжане" провели пятый "сухой" матч в рамках турецких сборов.
Нижний Новгород. 6 февраля. NewsRoom24.ru – Сегодня на поле спорткомплекса "Корнелия" в турецком Белеке нижегородская "Волга" провела контрольный матч с чемпионом Казахстана - клубом "Актобе".

Встреча закончилась победой "волжан" со счетом 1:0 (0:0). Единственный гол в матче - на счету ямайского форварда нижегородского клуба Лутона Шелтона. Нападающий отличился на 56-й минуте встречи.

Как сообщает пресс-служба "Волги", наш клуб вышел на поле в следующем составе: Парейко, Родич, Польчак, Ковальчик, Чичерин, Борысюк, Концедалов, Бибилов, Миносян, Леандро, Саркисов.

В перерыве встречи было проведено шесть замен: вместо Родича, Польчака, Борысюка, Концедалова, Бибилова и Леандро вышли Бордиян, Колодин, Ропотан, Алдонин, Путило и Шелтон.

На 65-й минуте Саркисова поменял Мулумба, а на 73-й вместо Миносяна вышел Сычев.

Одержав победу с минимальным счетом, "волжане" провели пятый "сухой" матч с начала года.

В рамках турецкого сбора нижегородцы запланировали провести еще две встречи.