Поиск по сайту
Спорт
06.02.2014 20:06

Лучшие школьные баскетбольные команды Нижегородской области определятся в финальном турнире в Кстове

Матчи состоятся 7-8 февраля.
Нижний Новгород. 6 февраля. NewsRoom24.ru –Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", на паркете ФОК "Волжский берег" сыграют лучшие школьные команды Нижегородской области по баскетболу, которые пробились в Финал ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" и поспорят за звание чемпиона, чтобы дальше представить область на Финале Приволжского Федерального округа.

До завершающей стадии дошли 4 юношеские и 4 женские команды:

ЮНОШИ
1. СОШ №128 (г. Нижний Новгород, Автозаводский район)
2. СОШ №12 (г. Саров)
3. СОШ №1 (г. Шахунья)
4. СОШ №3 (г. Богородск)

ДЕВУШКИ
1. СОШ №32 (г. Дзержинск)
2. СОШ №1 (р.п. Шатки)
3. СОШ №1 (г. Павлово)
4. Богородская СОШ (Воскресенский район)

7-8 февраля в новом физкультурно-оздоровительном комплексе "Волжский берег" в Кстове эти команды разыграют две путевки (одна для юношей и одна для девушек) на финал Приволжского федерального округа, который состоится в марте этого года.В пятницу, начиная с 10:00 пройдут полуфиналы, а в субботу будут сыграны матчи за 3-е место и финалы.

В программу финала регионального чемпионата входит не только спортивная часть, но и красочные церемонии открытия соревнований и награждения победителей и призёров, весёлые баскетбольные конкурсы, как для юных баскетболистов, так и для зрителей, выступления танцевальных коллективов и групп поддержки, насыщенное аудио – сопровождение, а также шоу-матч с участием баскетбольной фристайл-команды «Герои площадок» (Украина). Напомним, что украинским звездам будут противостоять сборная школьников г. Кстово!

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений