06.02.2014 02:00

Гол нижегородской хоккеистки помог сборной России выиграть у японок

Россиянки сыграли со сборной Японии в формате трёх 25-минутных периодов без остановок.
Нижний Новгород. с февраля. NewsRoom24.ru – Сегодня на тренировочном катке для хоккея с шайбой в Олимпийском парке Сочи национальная женская сборная России провела совместную тренировку с командой Японии – соперником по предварительному этапу хоккейного турнира XXII Зимних Олимпийских игр 2014. Об этом сообщает пресс-служба ФХР.

В ходе занятия состоялась двусторонняя игра в формате трёх 25-минутных периодов без остановок. Встреча завершилась победой наших девушек со счётом 3:2. Одна из заброшенных шайб - на счету нападающего нижегородского СКИФа Ольги Сосиной.

Первый матч на Олимпиаде россиянки проведут с командой Германии 9 февраля в 17:00 по московскому времени.