05.02.2014 23:10

ХК "Саров" одолел "Казцинк-Торпедо"

Саровские хоккеисты завершили победой домашнюю серию.
Нижний Новгород. 5 февраля. NewsRoom24.ru – Сегодня ХК "Саров" завершил домашнюю серию победой над "Казцинком-Торпедо" 4:3 (2:1, 2:1, 0:1).

Саровчане уже к четвертой минуте матче усилиями Осипова и Мищенко повели со счетом 2:0. Через две минуты гости сократили отставание до одной шайбы. Больше голов в первом периоде заброшено не было.

Селезнев и Коньков к середине второй двадцатиминутки довели перевес нашего клуб до трех шайб. Однако гости  смогли вернуть интригу в игру, ответив двумя шайбами, причем последняя побывала в воротах саровчан за полторы минуты до окончания заключительной трети матча.

Тем не менее, хозяева льда смогли отстоять победу и завершили домашнюю серию матчей, набрав три очка.

В активе нашего клуба теперь 55 очков, набранных в 43 матчах. С этим показателем "Саров" занимает 21-е место в чемпионате.

10 февраля саровчане сыграет в Нефтекамске с "Торосом".