04.02.2014 23:23

"Серебро" и две "бронзы" завоевали 4 февраля нижегородские полицейские на всероссийском чемпионате по самбо

В Кстове завершился второй день соревнований лично-командного Чемпионата МВД России по самозащите без оружия среди сотрудников ОВД.
Нижний Новгород. 4 февраля. NewsRoom24.ru – Сегодня завершился второй день соревнований лично-командного Чемпионата МВД России по самозащите без оружия среди сотрудников ОВД, который проводится на базе Международной Олимпийской Академии самбо города Кстово Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД.

Были разыграны медали в шести категориях. По итогам второго дня соревнований - у Нижегородской области одна серебряная и две бронзовые медали.

Вторым в весовой категории 74 килограмма стал С.Чемоданов из Нижегородской академии МВД России;из Нижегородской академии МВД России.

Третье место заняли Д. Симанов (весовая категория - 62 килограмма) и П.Шкапов (весовая категория - 90 килограммов) из ГУ МВД России по Нижегородской области.