Поиск по сайту
Спорт
03.02.2014 20:13

Дзержинский "Химик" заменит "Аланию" в Кубке ФНЛ

Футбольный турнир пройдет в середине февраля в Турции.
Нижний Новгород. 3 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ФНЛ, владикавказская «Алания» официально уведомила Футбольную Национальную Лигу об отказе участвовать в розыгрыше Кубка ФНЛ, который пройдет в Турции с 10 по 20 февраля. В турнире сыграют восемь сильнейших команд по итогам первого круга первенства.

На Общем собрании лиги 27 января было решено, что в случае отказа «Алании» ее заменяет дзержинский «Химик», ставший двенадцатым после первого круга.

Находившиеся выше в турнирной таблице «Газовик», «Сибирь» и «Енисей», которым было предложено сыграть вместо владикавказцев в случае неспособности их отправиться в Турцию, ответили отказом. А вот клуб из Дзержинска выразил готовность заменить команду из Северной Осетии.

При этом дзержинцы обошли «Балтику», с которой у них равное количество очков по дополнительным показателям – благодаря мячу забитому на чужом поле (встреча первого круга в Калининграде завершилась со счетом 1:1).

Таким образом «Химик», заменивший «Аланию», автоматически попал в группу Б, где ему предстоит сыграть с «Торпедо Москва», «Шинником» и «СКА-Энергией».

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений