31.01.2014 20:30

Нижегородская "Волга" погасила воронежский "Факел"

Второй контрольный матч провел нижегородский футбольный клуб на сборе в турецком Белеке.
Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru – Сегодня во втором контрольном матче на сборе в турецком Белеке нижегородская "Волга" со счетом 1:0 переиграла занимающий третье место в зоне "Центр" второго дивизиона воронежский "Факел".

Единственный гол в матче провел на пятой минуте первого тайма находящийся на просмотре в нашем клубе полузащитник Артур Миносян из выступающего во втором дивизионе новороссийского "Черноморца".

Напомним, хавбек уже отметился в составе "волжан" голом на первом сборе в матче с вернувшимся в элитную лигу Казахстана "Кайсаром"

Как сообщает пресс-служба "Волги", команда провела матч в следующем составе: Нигматуллин (Дронов, 46), Колодин, Польчак, Бордиян, Полянин, Миносян, Суханов (Шуленин, 77), Ропотан (Борысюк, 46), Леандро (Путило, 46), Бибилов, Сычев (Булыкин, 46).

Победа над "Факелом" стала для "волжан" первой на втором турецком сборе. Напомним, накануне наш клуб сыграл "по нулям" с "Севастополем", выступающим в элитной украинской лиге.

3 февраля нижегородцы сыграют с "Дачией", занимающей пятое место в чемпионате Молдавии.