Поиск по сайту
Спорт
31.01.2014 20:01

Генеральный менеджер БК "Нижний Новгород" Панов и форвард Стуленков примут участие в празднике Баскетбола в Белграде

Мероприятие будет организовано международной студенческой баскетбольной лигой.
Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", международная студенческая баскетбольная лига устраивает праздник Баскетбола в Белграде в субботу, 1 февраля.

Участие в этом ярком мероприятии примут генеральный менеджер БК "НН" Сергей Панов, а также представитель команды Нижегородского государственного университета имени Лобачевского, которая впервые дебютировала в МСБЛ в этом сезоне, форвард Александр Стуленков.

Всего в программе звездного мероприятия два матча. В начале честь Нижнего Новгорода будет защищать Александр Стуленков в поединке студенческих сборных МСБЛ и Балканских стран. В нем примут участие лучшие игроки команд, выступающие в чемпионате МСБЛ. Этот поединок будет сопровождаться захватывающими баскетбольными конкурсами.  

А сразу после этого на площадке появится и Сергей Юрьевич Панов, вместе с другими легендами советского и югославского баскетбола - Драженом Далипагичем и Иваном Едешко, Драганом Кичановичем и Алжаном Жармухамедовым, Владе Дивацем и Арвидасом Сабонисом, Деяном Бодирогой и Владимиром Ткаченко, Жарко Паспалем и Александром Волковым, а также другими звездами тех  баскетбольных школ, которые долгие годы задавали тон в мире.  Оба матча пройдут на легендарной «поляне» белградского «Партизана»  «Pioneer Arena», вмещающей 8 тысяч зрителей, которая по итогам голосования главных баскетбольных менеджеров Европы была признана лучшей в создании соответствующей атмосферы на трибунах.

Начало матча между студентами в 15:00 по московскому времени. Легенды прошлого начнут свой поединок в 18:00.

Следить за баскетбольным праздником в Белграде вы можете с помощью интернет-трансляции на сайте Международной Студенческой Баскетбольной Лиги: isbl-basket.com/

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений