29.01.2014 02:01

Нижегородская "Чайка" вырвала победу у "Белых тигров" по буллитам

Второй спаренный матч между "Чайкой" и "Белыми тиграми" состоялся в Оренбурге.
Нижний Новгород. 29 января. NewsRoom24.ru – 28 января в матче чемпионата МХЛ нижегородская "Чайка" в Оренбурге переиграла по буллитам "Белых тигров" 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0).

Первые два периода встречи прошли без голов. Первыми счет на 52-й минуте матча открыли хозяева льда. Через три минуты Артем Аляев восстановил равновесие, реализовав численное преимущество.

Дополнительное время матча не выявило победителя, а в серии буллитов сильнее оказались нижегородцы, у которых победный бросок исполнил Антон Вилков.

Победа над "Белыми тиграми" стала для нижегородцев второй в течение двух дней. Напомним, как сообщал Newsroom24, накануне "Чайка" переиграла соперника со счетом 5:2

Одержав победу "Чайка" с 84 очками, набранными в 46 матчах, занимает десятое место в чемпионате МХЛ.

3 и 4 февраля "Чайка" на своем льду сыграет с "Молотом".