25.01.2014 02:01

Нижегородская "Чайка" снова обыграла "Ладью"

Молодые нижегородские хоккеисты выиграли второй спаренный матч в Тольятти.
Нижний Новгород. 25 января. NewsRoom24.ru – 24 января в матче чемпионата МХЛ нижегородская "Чайка" обыграла в Тольятти местную "Ладью" со счетом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).

Нижегородцы первыми открыли счет в матче. На 17-й минуте в составе "Чайки" отличился Степан Вырин. Через две минуты хозяева льда восстановили равновесие в счете.

В середине второй двадцатиминутки Антон Вилков снова вывел нижегородцев вперед. На заключительный перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу нашей команды.

В третьем периоде гости закрепили свой успех - на 47-й минуте Борис Садаков отправил третью шайбу в ворота хозяев, а за четыре минуты до финальной сирены точку в матче поставил Никита Рогов - 4:1 в пользу "Чайки".

Победа стала для нашего клуба второй в противостоянии с тольяттинскими хоккеистами. Накануне, как сообщал Newsroom24, "Чайка" переиграла "Ладью" со счетом 5:3.

После сегодняшней победы в активе "Чайки" стало 79 очков, набранных в 44 матчах. Клуб занимает 13-е место в регулярном чемпионате МХЛ.

27 и 28 января "Чайка" проведет выездные матчи с оренбургскими "Белыми тиграми".