Поиск по сайту
Спорт
24.01.2014 08:54

Форвард Артур Саркисов может вернуться в нижегородскую "Волгу"

Футболиста выставил на трансфер екатеринбургский "Урал".
Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru – 27-летний нападающий сборной Армении и екатеринбургского "Урала" Артур Саркисов может продолжить карьеру в нижегородской "Волге". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. 

Сам футболист подтвердил возможность перехода в нижегородский клуб, отметив, что не уверен в своем будущем. "Слышал о том, что меня "сватают" в "Волгу". СМИ и не только про "Волгу" писали. Но пока ничего не могу сказать, потому что сам своего будущего толком не знаю", - сказал Саркисов. 

Генеральный директор "Волги" Сергей Анисимов от комментариев по поводу возможного трансфера футболиста отказался. Саркисов выступал за "Волгу" в сезоне-2012/13, проведя в составе нижегородской команды 18 матчей и забив три гола. 

Права на футболиста на тот момент принадлежали московскому "Локомотиву". Летом железнодорожники продали Саркисова в "Урал". За команду из Свердловской области Саркисов провел 13 игр, в пяти из которых выходил на замену, а восьми был заменен. 

В чемпионате России футболист отметился одним голом и одной результативной передачей. В январе руководство "Урала" выставило игрока на трансфер. Рыночная стоимость форварда составляет около 700 тысяч евро.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений