19.01.2014 18:27

Нижегородское "Торпедо" ведет в матче со СКА после второго периода 4:3

Автозаводские хоккеисты, пропустив в начале матча три шайбы, смогли переломить ход игры и выйти вперед.
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru – Сегодня в Санкт-Петербурге проходит матч чемпионата КХЛ между нижегородским "Торпедо" и СКА. После двух периодов матча со счетом 4:3 ведут автозаводские хоккеисты.

Начало матча оказалось для нашего клуба провальным. Игорь Макаров, Евгений Кетов и Вадим Шипачев уже к седьмой минуте забросили три шайбы в ворота Ивана Касутина.

Однако нижегородцы смогли переломить ход неудачно складывавшегося поединка и сократили отставание в счете до минимума.

На 14-й минуте успеха добился настырный Владимир Денисов, удачно сыгравший на добивании после своего же броска.

За две минуты до перерыва защитник автозаводцев Сакари Салминен сократил разрыв в счете до минимума, причем первоначально арбитры записали шайбу на счет всё того же Денисова.

Во втором периоде нижегородцы продолжили начатое. Два выхода торпедовцев один на один с вратарем СКА Ежовым остались за голкипером, но на 30-й минуте наши хоккеисты все-таки добились своего. Войтек Вольский, получив пас из-за ворот, смог протолкнуть шайбу в сетку и сравнял счет.

А за три минуты до перерыва нижегородцы повели в матче, после того как Юусо Хиетанен на дальней штанге замкнул передачу своего соотечественника Сакари Салминена.