19.01.2014 17:36

Нижегородское "Торпедо" проигрывает СКА после первого периода 2:3

Автозаводские хоккеисты пропустили три шайбы в течение первых семи минут матча.
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru – Сегодня в Санкт-Петербурге проходит матч чемпионата КХЛ между нижегородским "Торпедо" и СКА. После первого периода со счетом 3:2 ведут хозяева льда.

Начало матча оказалось для нашего клуба провальным. Игорь Макаров, Евгений Кетов и Вадим Шипачев уже к седьмой минуте матча  забросили три шайбы в ворота Ивана Касутина.

Однако автозаводские хоккеисты смогли переломить ход неудачно складывавшегося поединка и сократили отставание в счете до минимума.

На 14-й минуте успеха добился настырный Владимир Денисов, удачно сыгравший на добивании после своего же броска.

За две минуты до перерыва защитник оформил "дубль", дальним броском пробив голкипера хозяев Ежова.