Поиск по сайту
Спорт
17.01.2014 04:00

Розыгрыш Кубка главы администрации Нижнего Новгорода по хоккею вступает в финальную фазу

Решающие матчи турнира пройдут в конце недели.
Нижний Новгород. 17 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба любительской хоккейной лиги, в дивизионе «40+» в полуфинальных матчах встретятся команд «Красная Этна» и «Полет» (игра состоится в воскресение 19 января в ДС «Северная звезда» в 8.30), и «Нижний Новгород» и «Зенит» (игра состоится в воскресение 19 января в ДС «Заречье» в 12.00). Соперники уже встречались друг с другом в рамках кругового этапа. «Красная Этна» была сильнее «Полета» 7:2, а «Зенит» в драматичном поединке обыграл «Нижний Новгород» 6:5, проигрывая по ходу встречи 2:5. Стоит отметить, что команда «Нижний Новгород» лишь в последнем туре смогла завоевать место в полуфинале Кубка Главы Администрации Нижнего Новгорода. Причем сделать это команде Олега Александровича Кондрашова помогла «Красная Этна», которая в ничего не решающем для себя матче обыграла «Волжский подводник», которому для того, чтобы попасть в полуфинал, достаточно было набрать одно очко, не проиграв в основное время.

В дивизионе «Студент» ситуация развивалась не менее драматично. Долгое время команда РАНХиГС шла на первом месте в турнирной таблице. Однако итоговая расстановка сил перед плей-офф оказалась такова, что команды НГТУ и ННГУ обеспечили себе право играть сразу в полуфинале, а остальным командам, в том числе команде РАНХиГС, предстояло заслужить это право в предварительных раундах. В итоге в полуфинальных матчах (которые состоятся в ФОКе «Победа» (г.Богородск) в пятницу 17 января в 23.30 и в субботу 18 января в 20.00) сразятся: НГТУ против РАП, ННГУ против ОХК НГСХА-ННГАСУ.

Решающие финальные игры в дивизионе «Студент» пройдут в ДС «Заречье» в воскресение 19 января. Матч за третье место состоится в 10.30, а финал в 13.30.

Напомним, что победитель Кубка Главы Администрации Нижнего Новгорода в дивизионе «Студент» получит право представлять Нижегородскую область на втором этапе Универсиады, который пройдет в городе Тверь в конце января.


Фото: http://nnovgorod.bezformata.ru/content/image65694728.jpg

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений