15.01.2014 21:45

Нижегородское "Торпедо" обыграло на выезде ярославский "Локомотив"

"Дублем" в составе "Торпедо" отметился Максим Потапов.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru - 15 января в Ярославле местный "Локомотив" принимал нижегородское "Торпедо". Встреча закончилась победой автозаводского клуба со счетом 4:1 (1:0, 2:1, 1:0).

На 12-й минуте счет в матче открыл Максим Потапов,завершивший атаку с участием Михаила Григорьева и Вячеслава Кулемина.

Второй гол во встрече был забит после перерыва. Снова отличились торпедовцы, у которых уверенно сыграл на добивании  Владимир Денисов.

В середине второй двадцатиминутки хозяева льда сократили отставание в счете, реализовав численное большинство.

Однако вскоре Войтек Вольский отправил в ворота "Локомотива" третью шайбу после выигранного вбрасывания.

В третьем периоде, несмотря на все усилия ярославцев, пробить дебютировавшего в составе "Торпедо" Ивана Касутина им не удалось.

Под занавес встречи "Локомотив" заменил голкипера на шестого полевого игрока, но получил шайбу в свои ворота после точного броска Максима Потапова.

Одержав победу, нижегородское "Торпедо" с 76 очками, набранными в 44 матчах, занимает пятое место в Конференции "Восток".

Следующий матч наша команда проведет 17 января в Череповце с "Северсталью".