12.01.2014 10:05

Нижегородская "Губерния" на тай-брейке уступила "Грозному"

Встреча прошла в подмосковном Серпухове.
Нижний Новгород. 12 января. NewsRoom24.ru - 11 января в матче Суперлиги по волейболу нижегородская "Губерния" уступила на выезде "Грозному"  2:3 (18:25, 25:18, 22:25, 25:18, 13:15).

Номинальными хозяевами площадки были грозненские волейболисты, однако встреча прошла в подмосковном Серпухове, так как у соперников "Губернии" нет волейбольного зала, соответствующего требованиям регламента соревнований.

"Грозный" выиграл первую и третью партию поединка. Нижегородцам во второй и четвертой партиях дважды удавалось сравнять счет. Однако на тай-брейке с преимуществом в два очка победу вырвали грозненцы.

21 очко в этой встрече в составе нашего клуба набрал Сергей Савин, 19 - у Николая Павлова.

Потерпев поражение, "Губерния" с 17 очками, набранными в 8 встречах, занимает пятое место в чемпионате Суперлиги.

19 января "Губерния" на своей площадке примет столичное "Динамо".