03.12.2013 23:30

"Саров" уступил саратовскому "Кристаллу"

Саровские хоккеисты, выиграв первый период матча, не смогли удержать победный счет и потерпели поражение.
3 декабря в матче первенства ВХЛ по хоккею с шайбой ХК "Саров" проиграл в Саратове местному "Кристаллу" 2:4 (1:0, 0:2, 1:2).

Саровчане открыли счет на 14-й минуте матча - в большинстве отличился Максим Картошкин.

Во второй двадцатиминутке хозяева льда перехватили инициативу и отправили две шайбы в ворота нашего клуба.

На 45-й минуте Константин Баранов восстановил равновесие в счете, но саратовцы отличились еще дважды и довели матч до победы - 4:2.

Потерпев поражение, "Саров" с 29 набранными в 27 матчах очками занимает 23-е место в первенстве ВХЛ. 5 декабря саровчане сыграют в гостях с "Липецком".