Поиск по сайту
Спорт
23.11.2013 02:00

Общественный совет будет создан при нижегородском "Торпедо"

В Общественный совет войдут фанаты, члены клуба болельщиков и неравнодушные к "Торпедо" люди.
Как сообщает пресс-служба нижегородского "Торпедо", президент клуба Олег Кондрашов перед матчем с "Амуром" встретился с болельщиками, которые несколько дней назад вернулись с дальнего выезда команды.

В рамках мероприятия глава Администрации Нижнего Новгорода поблагодарил болельщиков за поддержку, а также выразил уверенность, что данный совместный выезд команды и ее поклонников - не последний в сезоне. В свою очередь, болельщики вручили общую фотографию в знак благодарности за организацию поездки, а также подарили подарок из самого дальнего города выезда - Владивостока.

В ходе встречи руководитель "Торпедо" предложил создать Общественный совет при клубе и Президенте, который будет представлять интересы поклонников команды. В него войдут фанаты, члены клуба болельщиков и неравнодушные к "Торпедо" люди. Идея эта была поддержана и в ближайшее время будет воплощена в жизнь.

Завершилось мероприятие поздравлением одной из самых активных болельщиц "Торпедо" Татьяны Нешко с днем рождения. Из рук Олега Кондрашова именинница получила подарок и торт.


Фото: http://www.hctorpedo.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений