Поиск по сайту
Спорт
17.11.2013 12:08

Общегородской хоккейный турнир стартовал в Нижнем Новгороде

Турнир будет проходить на ледовых площадках ФОКов «Заречье» и «Северная звезда» по воскресеньям.
Сегодня в 12.00 в Нижнем Новгороде началось торжественное открытие общегородского хоккейного турнира. В открытии принимает участие глава администрации города Олег Кондрашов.

Почетными гостями спортивного праздника также стали известный хоккеист, чемпион Олимпийских игр Александр Скворцов и заслуженный мастер спорта по самбо Раис Рахматуллин.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, открытый турнир «Кубок главы администрации Нижнего Новгорода» проводится третий год подряд. С каждым годом повышается престиж спортивного состязания и растет количество команд, желающих принять в нем участие. В этом году турнир проводится в трех возрастных группах: среди 16 детских команд Школьной хоккейной лиги (2000-2002 г.р.), 8 студенческих команд и 9 взрослых команд (40 лет и старше).

В  первый день соревнований на лед выйдут команды учащихся школ восьми районов города. Турнир будет проходить на ледовых площадках ФОКов «Заречье» и «Северная звезда» по воскресеньям.

Финальная игра Школьной хоккейной лиги состоится 15 декабря, а студенческие и взрослые команды сразятся в финальном поединке 26 января 2014 года.


Фото: http://www.ilook.by/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений