15.11.2013 20:00

"Саров" уступил ангарскому "Ермаку"

Исход матча решился за одну секунду до окончания основного времени.
15 ноября в Ангарске в матче первенства России среди команд ВХЛ ХК "Саров" со счетом 1:3 (1:1, 0:0, 0:2) уступил местному "Ермаку".

Саровчане открыли счет в матче на 8-й минуте после броска Клопова. Через 30 секунд хозяева льда восстановили равновесие в счете.

На перерыв команды ушли при равном счете 1:1. Второй период оказался безголевым, а в самом начале третьей двадцатиминутки сибиряки вышли вперед, реализовав численное большинство.

Под занавес матча саровчане, пытаясь отыграться, заменили вратаря на шестого полевого игрока, но за секунду до финальной сирены пропустили в свои ворота третий гол.

Потерпев поражение, "Саров" с 26 очками, набранными в 21 игре, занимает 22-е место среди 26 участников первенства ВХЛ.

Следующий матч саровчане проведут 17 ноября в Красноярске с "Соколом".