Поиск по сайту
Спорт
12.11.2013 19:46

Нижегородские баскетболисты поборются за лидерство в группе Еврокубка

13 ноября БК "НН" встретится с греческим ПАОКом.
Как сообщает пресс-служба БК “Нижний Новгород”, нижегородские баскетболисты в среду 13 ноября проведут очередную встречу в рамках Еврокубка.

Соперник "горожан"– один из старейших клубов Европы греческий ПАОК, который к настоящему моменту имеет такие же показатели в нашей подгруппе, как и у баскетболистов «НН»: 3 победы и 1 поражение.

В настоящий момент положение в группе F таково, что сразу три команды делят между собой места с первого по третье ("Нижний Новгород", украинский "Химик" и греческий ПАОК).

Пока нижегородцы находятся выше своих конкурентов за счет лучшей разницы забитых и пропущенных очков. Матч с соседом по турнирной таблице, коллективом из города Салоники, позволит нашей команде упрочить свое лидирующее положение. К тому же, еще один выигранный поединок продлит успешную серию для БК "НН" до трех встреч.

Последнее противостояние с питерским "Спартаком" в рамках Единой Лиги ВТБ подарило нижегородцам немало позитивных эмоций. Подопечные Лукича владели инициативой на протяжении всех 40 минут и заслуженно одержали победу в матче с одним из самых принципиальных для себя соперников - 73:67.

Вдобавок ко всему, поединок с красно-белыми прошел в субботу, а не в воскресенье, как обычно, поэтому на восстановление и подготовку к важной встрече с ПАОКом у "Нижнего" было на один день больше. Начало матча 13 ноября в 19-30, баскетбольный клуб "Нижний Новгород" призывает болельщиков поддержать нашу команду.

Следить за баталиями в КРК "Нагорный" можно также в ходе телевизионной трансляции на канале "Россия 24 Нижний Новгород".

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений