11.11.2013 06:20

"Кубань" разгромила нижегородскую "Волгу"

Нижегородские футболисты третий год подряд терпят крупное поражение в выездном матче с краснодарским клубом.
"Кубань" (Краснодар) – "Волга" (Нижний Новгород) 4:0 (3:0)

10 ноября. Стадион «Кубань». 7654 зрителя

Голы: 1:0 – Бальде (12); 2:0 – Попов (26); 3:0 – Игнатьев (40); 4:0 – Бальде (64)

"Кубань": Беленов, Жавнерчик (Мельгарехо,52), Деальберт (Тлисов,75), Шандао, Козлов, Фидлер, Каборе, Букур (Буэно,71), Игнатьев, Попов, Бальде

"Волга": Парейко, Ковальчик, Колодин, Родич, Леандро, Алдонин, Каряка, Путило, Шелтон (Концедалов,18), Бибилов, Даниленко (Сычев,58)

Предупреждения: Каборе (45+1) - Каряка (7), Ковальчик (25), Бибилов (67)

Разгромами 0:5 и 2:6  завершились для нижегородской "Волги" выездные матчи с "Кубанью" в двух предыдущих чемпионатах.

Не избежали нижегородцы крупного поражения в этом сезоне. Уже к 40-й минуте встречи краснодарцы отправили в ворота "волжан" три безответных гола.

После перерыва "Кубань" поставила окончательную точку в матче, закрепив свой перевес еще одним забитым мячом.

Потерпев крупное поражение, "Волга" с 17 очками, набранными в 16 встречах, занимает десятую строчку турнирной таблицы чемпионата.

Следующий матч нижегородские футболисты проведут 24 ноября в Махачкале с "Анжи".