Поиск по сайту
Спорт
06.11.2013 18:47

Нижегородский "Старт" встретился с болельщиками

На предсезонную встречу с нижегородскими мастерами хоккея с мячом пришло около 50 болельщиков.
Как сообщает пресс-служба нижегородского "Старта", фойе стадиона «Труд» на втором этаже уже четвертый год подряд стало местом предсезонных встреч поклонников «Старта» со своей любимой командой. На сей раз около пятидесяти болельщиков пообщались в непринужденной обстановке с хоккеистами и тренерско-административным штабом популярного хоккейного клуба.

Новобранцев в команде на сей раз не так уж много. Если не считать молодежь, которая уже включалась в заявку основной команды в прошлом году (Максим Болотов, Александр Ефимов, Михаил Сергеев), то это Денис Котков и Егор Шицко. Под гром аплодисментов главный тренер «Старта» Алексей Дьяков вручил им красные игровые свитера под номерами 52 и 13

"Знаем, как вы, болельщики, переживаете за нас и хотите результата. Но в то же время все вы видите наши условия для игр и тренировок. Вот спасибо еще стадиону «Труд», его новому директору Юрию Ерофееву, который и сам поиграл в хоккей с мячом и не понаслышке знает о наших проблемах. А для завоевания медалей нужно иметь игроков – кандидатов в сборную. Без них очень тяжело на это рассчитывать. При этом команда у нас боевая. Нужна стабильность и современная база для тренировок. И, конечно, финансовая поддержка. Но мы будем стараться. Состав, как известно, мы сохранили, добавив двух игроков", - заявил болельщикам главный тренер "Старта" Алексей Дьяков.


Фото: http://www.start-hc.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений