03.11.2013 20:15

БК "Нижний Новгород" уступил казанскому УНИКСу

Исход матча решился в заключительной четверти.
Победой казанского УНИКСа над БК "Нижний Новгород" со счетом 76-68 (12 - 19, 28 - 18, 17 - 18, 19 - 13) завершился 3 ноября в Казани матч чемпионата ПБЛ.

Нижегородские баскетболисты выиграли первую четверть с перевесом в 7 очков, но на большой перерыв команды ушли уже при счете 40-37 в пользу переломившего ход игры УНИКСа.

Нижегородский клуб смог сократить отставание в счете в третьей десятиминутке, однако заключительный игровой отрезок снова выиграли хозяева.

Лучшими в составе "горожан" были Дижон Томпсон (18 очков). Вадим Панин (14), Семен Антонов (11) и Люк Бэббит (11).

Потерпев поражение, нижегородская команда, одержавшая одну победу в четырех матчах, занимает девятое место в группе "А".

Следующую встречу БК "НН" проведет в рамках Еврокубка на выезде против "Анкары".