Поиск по сайту
Спорт
01.11.2013 20:41

Нижегородские баскетболисты пройдут проверку УНИКСом

3 ноября БК "Нижний Новгород" в рамках регулярного чемпионата ВТБ сыграет в Казани.
Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", 3 ноября наш баскебольный клуб проведет очередную встречу в рамках Единой Лиге ВТБ. В матче четвертого тура нижегородцам предстоит непростой выезд в Казань. Местный УНИКС провел в наступившем сезоне шесть матчей и во всех одержал победу, оправдывая свой статус одного из фаворитов нынешнего розыгрыша.

Несмотря на большое количество высококлассных мастеров в составе соперника, БК "Нижний Новгород" подходит к предстоящему поединку с хорошим настроением.

В среду 30 октября подопечные Зорана Лукича обыграли в рамках Еврокубка черногорскую "Будучность" - 83:62, что должно придать дополнительный позитивный заряд нашим баскетболистам. К тому же в прошлом сезоне, "горожане" также не являясь фаворитами матчей в чемпионате страны, сумели дважды обыграть клуб из столицы Татарстана.

Нынешнее противостояние станет новой, серьезной проверкой сил для нижегородцев. Положительный результат позволит уровнять соотношении побед и поражений в рамках группового этапа Единой Лиги ВТБ, поэтому с настроем у баскетболистов "НН" полный порядок.

Начало встречи в казанском Баскет-холле в 18-00 московскому времени.


Фото: http://kazan.ru/content/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений