Поиск по сайту
Спорт
25.10.2013 16:45

Руководство дзержинского «Химика» призывает безбилетных болельщиков ЦСКА «остаться дома»

В связи с ажиотажем вокруг билетов на матч, который состоится 30 октября в Дзержинске Нижегородской области, опубликовано официальное обращение администрации клуба.

Согласно регламенту соревнований, ФК «Химик» предоставляет гостям 10% от вместимости стадиона, то есть 526 мест.

В обращение, опубликованном на сайте клуба говорится:

«Поскольку сразу после жеребьевки вокруг билетов на матч в Дзержинске возник немыслимый ажиотаж, то мы бы хотели, чтобы именно дзержинским болельщикам досталась основная масса билетов.

В связи с этим мы обращаемся ко всем болельщикам ЦСКА, намеревающимся посетить Дзержинск. Все билеты для гостей будут реализованы через КЛС ЦСКА. Если Вам не досталось билета, то значит Вы уже нигде не сможете его купить, поскольку в день игры в Дзержинске кассы работать не будут – все билеты будут распроданы либо через организованные заявки предприятий, либо через кассы за несколько дней до матча.

Тех, кто все же надеется купить билет на месте у возможных перекупщиков, мы также разочаруем. Реализация билетов построена таким образом, чтобы исключить концентрацию какого бы то ни было значительного количества билетов на одних руках. Да и сами перекупщики в Дзержинске пока отсутствуют как таковые.

В связи с этим призываем Вас остаться дома, если у Вас нет билета на матч – вход на стадион будет организован только при наличии билета, и никаких фан-зон с большими экранами для просмотра матча организовано не будет».

Источник фото: http://vk-uzor.ru/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений