23.10.2013 21:28

ХК "Саров" уступил альметьевскому "Нефтянику"

Саровский хоккейный клуб, уступая с первых минут выездного матча, не смог уйти от поражения.
Поражением ХК "Саров" от альметьевского "Нефтяника" со счетом 3:4 (0:2, 1:0, 2:2) завершился 23 октября выездной матч нашего клуба в рамках первенства России среди команд ВХЛ.

Хозяева льда повели в счете с первых минут матча, а перед первым перерывом смогли удвоить свое преимущество.

Во второй двадцатиминутке саровчанам усилиями Павла Куражова удалось отыграть один пропущенный гол.

В заключительном периоде Григорий Мищенко и Антон Попов смогли забросить в ворота альметьевского клуба еще две шайбы, но "нефтяники" также дважды смогли поразить ворота нашего клуба.

Потерпев поражение, ХК "Саров" с 19 очками, набранными в 15 встречах, занимает 18-е место в чемпионате ВХЛ,

Следующий матч наш клуб проведет 25 октября в Тольятти с "Ладой".