Поиск по сайту
Спорт
22.10.2013 19:51

Джастин Ходжмэн прошел медицинское обследование в нижегородском "Торпедо"

Форвард может дебютировать за автозаводский хоккейный клуб в завтрашнем матче с "Медвешчаком".
Как сообщает пресс-служба нижегородского "Торпедо", новобранец клуба Джастин Ходжмэн сегодня прилетел в Нижний Новгород и прошел медицинское обследование. Мы попросили форварда прокомментировать свой переход в нижегородский клуб и поделиться первыми впечатлениями о пребывании в новой для себя команде.

"Несмотря на то, что вся эта история с обменом и переездом произошла очень быстро, я нахожусь в хорошем физическом и эмоциональном состоянии и готовлюсь к дебюту в составе новой команды. Прекрасно помню недавний матч между "Торпедо" и "Металлургом", в котором нижегородцы доминировали во всех аспектах игры, и знаю, что пришел в очень сильную команду.

Порадовало, что здесь есть ребята, уже знакомые мне. Пока, правда, не удалось пересечься с Гелашвили, зато с Бернацким уже пообщались. Наличие знакомых лиц - это всегда положительный фактор. В каком сочетании я буду играть? Скорее всего, в том же, где действовал Тим Брент. Хотя в любой момент все может измениться в зависимости от тренерских решений. Так или иначе, с нетерпением жду своего первого матча в свитере "Торпедо" и надеюсь, что он состоится уже завтра", - заявил хоккеист.


Фото: http://www.hctorpedo.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений