18.10.2013 22:55

Дзержинский "Химик" с крупным счетом проиграл "Алании"

В выездном матче во Владикавказе дзержинские футболисты пропустили четыре безответных мяча.
Крупным поражением со счетом 4:0 завершился для дзержинского "Химика" выездной матч во Владикавказе.

В первом тайме футболистам "Химика" удалось отстоять свои ворота, и на перерыв команды ушли при нулях на табло.

Вторая половина встречи обернулась для нашей команды четырьмя пропущенными голами, два из которых побывали в воротах дзержинцев на последних минутах игры.

Наш клуб провел встречу в следующем составе: Гавиловский, Прошин, Лобков, Коротков, Шустиков, Рашевский (Мануковский, 67), Костюков, Квасов (Макеев, 76) Паштов, Касьян, Иванов (Гелоян, 58; Столбовой, 78).

Потерпев поражение, "Химик" с 23 очками, набранными в 18 встречах опустился на 12-ю строчку турнирной таблицы.

Следующий матч дзержинский клуб проведет 23 октября на своем поле  с калининградской "Балтикой".