Нижегородское "Торпедо" проиграло в Астане "Барысу"

Автозаводские хоккеисты потерпели в чемпионате КХЛ третье поражение подряд.
Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1).

14 октября. Астана. Дворец Спорта "Казахстан". 4070 зрителей.

Голы: 1:0 - Боченски - 17:45, 2:0 - Полищук (Рахманов, Анциферов) - 23:07, 2:1 - Хиетанен - 23:53, 3:1 - Лакиза (Уппер, Антропов) - 41:35, 3:2 - Иммонен (Паршин, Салминен) - 44:59 (бол.), 4:2 - Бойд - 58:50 (пустые ворота).

Торпедо: Коваль; Григорьев - Денисов, Вольский - Брент - Краснослободцев; Хиетанен - Валентенко, Салминен - Иммонен - Паршин; Макаров - Хомицкий, М.Потапов - Галузин - Кулёмин; Белохвостиков, Жарков - Точицкий - А.Потапов.

Судьи: С.Беляев (Воскресенск), В.Букин (Москва); И.Назаров, К.Чубыкин (оба - Москва).

Штрафное время: 6 - 2

Вслед за поражениями в Ханты - Мансийске от "Югры" и Омске от "Авангарда" нижегородское "Торпедо" проиграло в Астане,
Исход матча решился за минуту до окончания третьего периода. Автозаводцы, чтобы отыграться, заменили вратаря на шестого полевого игрока, но получили шайбу в свои ворота.

Набрав в четырех выездных  матчах три очка, торпедовцы по-прежнему занимают шестую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции КХЛ,

17 октября нижегородцы на своем льду примут украинский "Донбасс".