13.10.2013 16:08

БК "Нижний Новгород" стартовал в Единой Лиге ВТБ с поражения от "Летувос Ритас"

Нижегородские баскетболисты "провалили" заключительную четверть матча, проиграв ее с разницей в 15 очков.
С домашнего поражения от "Летувос Ритас" со счетом 66:70 (18:10, 22:21, 19:17, 7:22) стартовал БК "Нижний Новгород" в турнире Единой Лиги ВТБ.

Перед заключительной четвертью наша команда вела с разницей в 11 очков и, казалось, уже обеспечила себе победу. Однако заключительный период нижегородцы проиграли сопернику со счетом 7:22, в итоге потерпев поражение и во всем матче.

Лучшими в составе "горожан" были Примож Брезец (17 очков), Брэндон Пол (11), Вадим Панин (8) и Семен Антонов (6).

Следующий матч наша команда проведет 16 октября в рамках "EuroCup" . На своей площадке нижегородцы примут венгерский "Альба Фехервар".