Поиск по сайту
Спорт
11.10.2013 10:34

В БК "Нижний Новгород" возвращается Дижон Томпсон

Руководство "горожан" официально объявило о подписании нового контракта с американским форвардом.
Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", руководство БК "Нижний Новгород" официально объявило о подписании нового контракта с американским форвардом Дижоном Томпсоном, который прошлый сезон провел в составе нашей команды. Напомним, что заокеанский легионер по статистическим итогам розыгрыша Единой Лиги ВТБ 2012/2013, стал самым результативным и полезным игроком "НН", набирая в среднем за игру 13,2 очка, делая 5,8 подбора и 1,9 результативных передач.

По заявлению руководства, Томпсон должен прибыть в расположении "Нижнего Новгорода" в течение ближайших 10 дней, после того, как пройдет все необходимые процедуры с получением рабочей визы.

"Я еще в летние месяцы не скрывал своего желания продолжить сотрудничество с этим баскетболистом. К сожалению, в силу разных причин нам это сразу не удалось. Однако в настоящий момент, мы получили хорошего игрока на позиции третьего номера, который уже неплохо знает требования и концепцию тренерского штаба.

Уверен, что Дижон Томпсон добавит нашему коллективу здоровой конкуренции и заставит быстрее прогрессировать других баскетболистов "НН" на его позиции. Единственно, пока слишком рано давать ответы на вопрос -  когда форвард выйдет на паркет в официальном матче? Сейчас нужно, чтобы Дижон прилетел в Нижний Новгород и мы, как можно быстрее смогли оценить его функциональное состояние. Только тогда удастся предметно говорить о его появление в составе нашей команды", . прокомментировал подписание соглашения наставник БК "НН" Зоран Лукич.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений