Поиск по сайту
Спорт
08.10.2013 02:00

БК "Нижний Новгород" стал вторым на Кубке УНИКСа

В финале "горожане" проиграли хозяевам турнира.
Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", наш баскетбольный клуб занял второе место на кубке УНИКСа, который проходит на загородной базе казанского клуба в УТЦ "Васильево". В финальном матче наша команда в упорной борьбе уступила хозяевам турнира - 77:81.

"Это был один из лучших наших матчей в нынешнее межсезонье. В борьбе с мощным соперником, команда продемонстрировала баскетбол высокого уровня и сохраняла шансы на победу до самого конца. Лишь, в завершающие секунды, ряд неправильных решений в атаке привели к неточным броскам, чем и смогли воспользоваться хозяева турнира. 

Конечно, проигрывать не любит каждый спортсмен, особенно, когда твои шансы на успех очень высоки. С другой стороны, даже поражение в этой товарищеской встрече оставило четкое ощущение того, что команда прибавляет и в ее арсенале остается большой потенциал для дальнейшего прогресса. Надеюсь, что нам удастся в заключительные дни подготовки перед новым сезоном устранить ряд недостатков в своей игре", - прокомментировал исход матча главный тренер БК "НН" Зоран Лукич.




 Фото: http://www.aif-nn.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений