Поиск по сайту
Спорт
04.10.2013 11:10

Нижегородский "Старт" будет играть в Швеции

Сбор нижегородских мастеров хоккея с мячом в Швеции продлится с 6 по 20 октября.
Как сообщает пресс-служба нижегородского "Старта", вечером 3 октября командный автобус «Старта» взял курс от родного стадиона на Швецию. В ночь с 5-го на 6-е октября и основная часть нижегородской команды отправится в Москву, откуда на самолете вылетит в Стокгольм, где в аэропорту «Арланда» хоккеистов и тренеров уже будут встречать начальник команды Алексей Куркин, тренер-администратор Александр Вихарев и водители.

Сбор в Швеции продлится до 20 октября и кроме тренировок «Старт» проведет ряд товарищеских матчей.

Предварительное расписание игр (время – московское):

9 октября (среда). «Старт» - «Ветланда БК». Начало – 18.00

11 октября (пятница). «Старт» - «Несшье ИФ». Начало – 20.00

12 октября (суббота). «Старт» - «Густавсберг ИФ». Начало – 18.30

16 октября (среда). «Старт» - «ИФК Кунгельв». Начало – 21.00

19 октября (суббота). «Старт» - «Хельсингфорс ИФК» (Финляндия). Начало – 19.30

Заметим, что на 16 октября был запланирован спарринг с ульяновской «Волгой», но наши соседи по Поволжскому региону в последний момент отказались от поездки. Так что, скорее всего, в этот день пройдет товарищеский матч с «Кунгельвом». Кроме того, существует возможность еще одного-двух матчей. Во-первых, с «Несшье», во-вторых – с «Хаммарбю», что, впрочем, менее вероятно, ибо придется совершить довольно долгую и затратную поездку в Стокгольм.

Состав команды «Старт»: вратари - Александр Евтин, Евгений Шайтанов; защитники – Денис Максименко, Игорь Леденцов, Денис Непогодин, Ренат Фатехов, Олег Осипов; полузащитники – Леонид Бедарев, Руслан Галяутдинов, Евгений Яковлев, Евгений Черепанов, Александр Гаврилов, Александр Захваткин, Андрей Климкин; нападающие – Александр Патяшин, Антон Рычагов, Алексей Киселев, Максим Пьянов.

К сожалению, из-за травм и болезней не смогли поехать на сбор новички команды – полузащитник Денис Котков и нападающий Егор Шицко. Коткову сделана операция на колене. Через две недели он приступит к тренировкам на велотренажере, а примерно через месяц, если все будет нормально, сможет встать на лед. Курс реабилитации проходит и Егор Шицко.


Фото: http://start-hc.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений