03.10.2013 20:59

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Атлант" - 1:1 после второго периода

Во второй двадцатиминутке подмосковным хоккеистам удалось сравнять счет.
Перед заключительным периодом матча между нижегородским "Торпедо" и подмосковным "Атланта" счет равный - 1:1.

В первой двадцатиминутке на 13-й минуте шайбу броском от синей линии забросил защитник автозаводцев Михаил Григорьев.

Три раза в течение периода у "Атланта" удалялись игроки, но хозяева реализовать численное преимущество не смогли.

В начале второй двадцатиминутки подмосковный клуб после затяжной атаки сравнял счет - шайбу в ворота Коваля затолкал Ярослав Дыбленко.

За две минуты до окончания периода у гостей грубо сыграл Евгений Артюхин, за что получил пятиминутный штраф и удаление до конца игры.

"Разыграть лишнего" нижегородцам снова не удалось, к тому же перед самым перерывом составы команд уравнялись после удаления в составе "Торпедо" Сергея Сентюрина.