Поиск по сайту
Спорт
03.10.2013 08:43

Финал турнира Grand Prix Russia Open по тайскому боксу пройдет в Нижнем Новгороде

Местом проведения турнира станет Нижегородский цирк.
Как сообщают на своей страничке в соцсети организаторы турнира, 3 октября в Нижегородском цирке пройдет финал Grand Prix Russia Open (Gpro) в весовой категории до 70 кг.

В соревнованиях участвуют восемь спортсменов, в том числе Сергей Куляба (Украина) – Чемпион Европы по тайскому боксу, финалист Чемпионата Мира по тайскому боксу.Алим Набиев (Айзербайджан) – Победитель Первенства Мира по тайскому боксу 2012.Василий Гораль (Россия) – финалист Чемпионата России 2011 года. Део Фетсанхат по прозвищу «Чек Бин» (Таиланд) – Чемпион стадиона Раджадамнен.

Четыре чемпиона уже доказали, что они достойны бороться за титулы самого высокого ранга и теперь им предстоит выяснить, кто из них лучший.

Финальная восьмерка Gpro в 70 кг станет серьезным испытанием для каждого ее участника. На предварительной стадии Чемпионы «обменяются» соперниками и каждый из них должен одержать победу над финалистом из другого отборочного этапа Gpro. Сергей Куляба(Украина) сойдется с Артуром Жданкиным (Россия), Алим Набиев(Азербайджан) с Янне Олонином (Финляндия), Василий Гораль (Россия) с Денисом Ларченко (Белоруссия), а Чек Бин (Тайланд) с Александром Медведевым (Украина).


Фото: http://cs316827.vk.me/.



18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений