Поиск по сайту
Спорт
30.09.2013 00:19

"Кубань" хочет дисквалифицировать Булыкина, чтобы выиграть у нижегородской "Волги" "в кабинетах"

На футбольном поле "Кубань" оказалась слабее нижегородского клуба.
После матча "Волги" с "Кубанью", в котором нижегородский клуб отправил соперников в "футбольный нокаут", забив решающий гол за три минуты до конца основного времени матча, начальник команды гостей Евгений Зайцев в официальном протоколе написал следующее: "Кубань" подает протест на неправомерное участие в матче «Волга» (Нижний Новгород) – «Кубань» (Краснодар) футболиста ФК "Волга" Булыкина Дмитрия (№23)". 

Если предположить, что протест "Кубани" будет удовлетворен, то краснодарцам присудят победу над "Волгой" со счетом 3:0 вместо обидного поражения на выезде.

Напомним, что Булыкин также сыграл за "Волгу" в матчах с "Анжи", который завершился победой "Волги" и "Томью", который наша команда проиграла. 

Напомним, Дмитрий Булыкин, как свободный агент, был заявлен за нижегородскую "Волгу" уже после закрытия летнего трансферного окна, что разрешено положением регламента проведения чемпионата России по футболу. Комиссия по статусу игроков этот переход одобрила. 

"Конечно, это неприятно, когда спор между двумя командами выходит на неспортивную плоскость, ну а то, что я прошел все процедуры перед переходом в «Волгу» – это правда. И все инстанции это одобрили. Существует положение, по которому свободный агент может переходить в клуб вне трансферного окна", - приводит комментарий Булыкина "Советский спорт"

В нижегородской "Волге" журналистов заверили, что переход Булыкина в команду оформлен по всем правилам. 

Фото: http://fedpress.ru/.

18+

18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений