Поиск по сайту
Спорт
23.09.2013 14:21

Олег Кондрашов на своем сайте порекомендовал нижегородцам заниматься спортом и смотреть сериал про хоккей

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода разместил новую запись на своем сайте.
Сегодня глава администрации города Олег Кондрашов на своем сайте http://olegkondrashov.ru разместил новую запись. Всем читателям блога градоначальник пожелал хорошего начала новой рабочей недели, профессиональных побед, а в свободное от работы время - побед в спорте или, как минимум, физкультуре.
«Не зря говорят: движение - жизнь. Я, например, с детства увлекался хоккеем. И даже сегодня, занимая ответственный пост главы администрации города, в своем жестком графике всегда стараюсь найти свободные часы для выхода на лед. А если вы еще не созрели для похода в спортзал или занятий каким-то определенным видом спорта, то посмотрите хороший фильм о людях со спортивным характером: скоро на телеканале СТС стартует новый сериал «Молодежка». Для меня этот проект знаковый, потому что он рассказывает о тех, кто точно так же как и я, бесконечно увлечен хоккеем», - порекомендовал телезрителям новый фильм о спорте Олег Кондрашов.

Глава администрации Нижнего Новгорода в своей записи отметил, что в последнее время часто приходится слышать о том, что современные ребята не любят спорт, воспитаны на ложных ценностях, интересах.
«Далеко не последнюю роль в этом играет массовая культура и, в особенности, телевидение. Меня очень радует, что сегодня на нашем телевидении, наконец, появляются правильные фильмы для молодежи», - отметил Олег Кондрашов.

Новую страницу интернет-дневника с записью, посвященной новому фильму и любимому виду спорта, градоначальник дополнил видеообращениями главных создателей сериала «Молодежка» к нижегородцам. Своими впечатлениями от съемок сериала и мыслями о хоккее поделились исполнители главных ролей Александр Соколовский и Александр Запорожский, а также продюсер сериала Дмитрий Табарчук.

«Хоккей - это лучшее, что может случиться с мужчиной», - это фраза актера Макара Запорожского, который сыграл в сериале «Молодежка» одну из главных ролей. Лучше, пожалуй, о хоккее и не скажешь. Я верю в волшебную силу телевидения, и надеюсь, что после просмотра этого фильма еще больше ребят в Нижнем Новгороде захотят заниматься хоккеем. Для них - наша Школьная хоккейная лига, ледовые коробки в школьных дворах и новые физкультурно-оздоровительные комплексы. Уверен, что из этих ребят обязательно вырастут новые Коноваленко и Варнаковы - чемпионы, которые прославят наш город на весь мир», - подчеркнул в завершении своей записи Олег Кондрашов.


Фото: http://www.giport.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений