22.09.2013 18:25

Дзержинский "Химик" в результативном матче переиграл "Спартак-Нальчик"

В матче первенства России среди команд ФНЛ было забито пять голов.
Победой дзержинского "Химика" над "Спартаком-Нальчик" завершился 22 сентября прошедший на стадионе "Химик" матча первенства России среди команд ФНЛ.

Счет в матче на восьмой минуте открыли гости, у которых отличился Шаваев. Через две минуты дзержинцы усилиями Александра Еркина отыгрались, а на 25-й минуте Руслан Паштов вывел наш клуб вперед.

На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу "Химика".

На 57-й минуте гости второй раз в матче сравняли счет - у соперника отличился Гошоков.

Исход матча решился за семь минут до конца основного времени, когда в ворота южан был назначен пенальти, а нарушавший правила Тимошин получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Пенальти точно исполнил Иван Столбовой, который установил в матче окончательный счет - 3:2 в пользу "Химика".

Одержав победу, "Химик" с 22 очками набранных в 14 матчах располагается на восьмой строчке турнирной таблицы.

Следующий матч дзержинцы проведут 1 октября на своем поле  "Уфой".