Поиск по сайту
Спорт
22.09.2013 11:44

БК "Нижний Новгород" стал победителем "Pinar Cup"

Международный баскетбольный турнир проходил в турецком Измире.
Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", наша команда, как и берлинская "Герта" одержала две победы в трех матчах.

Однако нижегородцы выиграли у немецкого клуба личную встречу со счетом 81:77, и по этому показателю были признаны победителями турнира. Напомним, БК "НН" в рамках турнира также выиграл в овертайме у турецкого "Бешикташа" 89:88 и проиграл со счетом 65:76 хозяевам соревнований - турецкому клубу "Каршияка".

"Для меня победа на турнире - это в любом случае, просто товарищеские подготовительные встречи. Нам нужно продолжать искать необходимые сочетания на площадке. Конечно, совсем неплохо, что наша работа дала свои плоды и в плане результата, однако меня сейчас заботят другие моменты.

После турнира в Измире, сразу три игрока команды получили повреждения разной степени тяжести. Брэндон Пол подвернул голеностоп и уже в ближайшие часы мы узнаем окончательный вердикт врачей. Примож Брезец травмировал палец, в той же встрече с "Альбой". Он попытался помочь нашему коллективу в следующем, заключительном поединке с "Бешикташем", но уже было понятно, что действовать в полную силу словенскому центровому очень сложно.

Также у форварда Павла Коробкова есть проблемы с коленом и здесь тоже существует вероятность - потерять игрока на определенное время", - прокомментировал победу БК "НН" на турнире наставник "горожан" Зоран Лукич.


Фото: http://www.nn-basket.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений